• UA
  • RU
  • В Каменском открыли баскетбольный сезон

09 января, 2023

5 января в зале СК «Прометей» состоялся турнир по стритболу среди молодежных команд города. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта горсовета.

Организатором турнира выступил городской центр «Спорт для всех». За звание сильнейших поклонников игры в баскетбол (3х3) в длительной и зрелищной игре соревновались 19 команд в двух возрастных категориях: 13 команд до 16 лет и 6 команд «17+».

Команды до 16 лет играли по смешанной системе. В финал вышли 4 команды: «Иколя», «Гидра», «ВСУ» (все три представляли ДЮФШ «Надия») и «Ракузан» (любители). І место завоевала «Иколя», ІІ-е – «Ракузан», ІІІ место заняла «Гидра».

Среди представителей возрастной категории «17+», которые соревновались по круговой системе, победителями и призерами стали: І место – команда «Клюквенный сироп», ІІ место – «Строяк». ІІІ место заняли две команды: «КПЧ» и «Кленовый лист» .

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTubeFacebookInstagramTelegram

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram