• UA
  • RU
  • Главного режиссера каменского театра поздравили с днем рождения

    05 апреля, 2023

    Коллектив Театра имени Леси Украинки города Каменского поздравил своего главного режиссера, заслуженного деятеля искусств Украины Сергея Анатольевича Чулкова с днем рождения.

    Сегодня, 5 апреля, Сергею Чулкову исполняется 84 года, тридцать из которых он крепко держит штурвал каменского театрального корабля, и никакие штормы не в состоянии сбить его с верного курса.

    «Он поставил на нашей сцене более полусотни спектаклей и несметное количество концертных программ, стал основателем и неизменным художественным руководителем Международного театрального фестиваля «Классика сегодня», воспитал десятки талантливых учеников. А все потому, что Сергей Анатольевич всегда знает ответы на три важнейших вопроса в жизни и искусстве: ЧТО? КАК? а главное – ЗАЧЕМ?» – отмечают коллеги.

    Коллектив выразил Сергею Анатольевичу благодарность за преданность театру и городу, пожелал здоровья, счастья и многих новых премьер. Кстати, самый свежий премьерный спектакль от Сергея Чулкова – детектив «Мышеловка» – можно увидеть уже в эту субботу, 8 апреля, в 16:00 на Основной сцене.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTubeFacebookInstagramTelegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать