• UA
  • RU
  • Каменские фигуристки завоевали 13 медалей на всеукраинских и международных соревнованиях

04 января, 2024

Спортсмены из Каменского завоевали 13 наград на втором этапе Кубка Всеукраинской лиги фигурного катания на роликовых коньках и турнире по фигурному катанию «Interclub New Day Christmas Cup 2023». Об этом сообщили в Каменской райвоенадминистрации.

Соревнования на роликах-квадах проходили в онлайн-формате с помощью прямых трансляций с клубных спортивных площадок. Свое мастерство демонстрировали 115 представителей Киева, Житомира, Харькова, Черновцов, Днепра, Никополя и Каменского.

Кроме второго этапа Кубка Всеукраинской лиги, спортсмены приняли участие в турнире «Interclub New Day Christmas Cup 2023», где соревновались со спортсменами СК «Элеганс» из Софии (Болгария).

Каменские фигуристки отличились прекрасными результатами на обоих соревнованиях. Воспитанницы тренерского штаба Академии роликового спорта Каменского в составе Тамары Цимбал, Виктории Цимбал, Анны Винник, Дарьи Шульги и Марии Коряк заняли восемь первых, четыре вторых и одно третье место.

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram